Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Агенезия мозолистого тела мозга у малыша, кто что знает напишите пожалуйста!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 11:41   #61
калина-газель
Частый гость
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
Почитала. Не желая никого обидеть, все же скажу, что перекладывают девушки с больной головы на здоровую.
Пишут, например, что у нас полная АМТ и гидроцефалия, но, мол, последняя - это фигня. Так вот для меня гидроцефалия - это болезнь, которую надо лечить, а АМТ - это особенность. Нарастить МТ у нас не получится, а вот следить за излишками жидкости в голове - обязательно надо, принимать меры надо.

Все мы переживаем за своих детей, все хотим самого лучшего им. Но нужно четко понимать, что важно, а что нет.

Если сидеть и переживать, что у ребенка АМТ, и ничего не делать, то это приведет к отставанию. А если забыть про все и заниматься с ним, гулять и кормить хорошо, то он вырастет умнее, сильнее, быстрее, чем его сверстники.

Как говорит моя крестная: "У каждого свой путь развития. Не торопите ребенка, не форсируйте события, но помогайте ему расти!"
я с вами согласна! спасибо большое, от вас море позитива))

а вот там еще все пишут что ребенку то одно лекарство то другое то третье, а вы давали какието лекарства малышу?
калина-газель is offline   Цитировать ·