Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сколько стоит убитая трешка в центре?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 12:52   #24
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
так и Слава Господу, что у всех свои пристрастия, иначе приспичило бы всем жить на Обводном, он хоть и длинный, но на всех не хватит. Мы год назад купили квартиру в центре и очень довольны, парковаться нам в центре не нужно, все в шаговой доступности, и пробки меня больше не раздражают, потому что не стою в них каждый день.Серых окон... я как-то не жду, пока они станут серыми, пачкаются одинаково скажу . где бы я не жила, а список у меня длиннющий, но всех этих районах для меня были везде свои плюсы, я этот город люблю вопреки, от и до.
у нас в центре 2 квартиры,но как-то не лежит душа там жить....парковаться не надо - это как???вы без машин? насчет пачкаются одинаково-я бы не согласилась все-таки...там мы их раз в месяц моем, а в другом районе раз в 2-3 достаточно.....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·