Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сколько стоит убитая трешка в центре?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 13:53   #28
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от ozhukov Посмотреть сообщение
А в чем проблема? в центре расчет такой -на машине - 15 минут (5- ехать 10 парковаться) , пешком - 12. Вот я тоже пешком хожу - и ребенка отвожу и забираю.
А на дачу и в Ленту на машине конечно, но это раз в неделю.
Ну с точки зрения расчете я согласна - но вопрос в том,где вообще там машину держать?вот у нас одна квартира на Гончарной - а гараж аж на Староневском,ближе к Ал.Невского...пешком минут 15... а у дома - не поставишь..имхо, очень неудобно вторая квартира - дом с паркингом,слава богу,но таких домов в центре единицы,большинству надо все-таки ставить машину у дома....где мест нет.. хорошо если работаешь в центре-можно добраться без машины...а если далеко от дома и так,что на общественном транспорте добираться неудобнее,чем на мащшине, к примеру в промзоне какой-нибудь... значит,вечером,возвращаясь с работы,вечная проблема - где припарковаться??????
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·