Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 14:05   #461
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Мы ещё в процессе решения вопроса где именно мы будем расписываться-здесь или на Кипре,но если будем здесь-после росписи устроим мини-фуршет на пару часов для желающих поздравить.

А вы собираетесь прям сразу-сразу после росписи улетать? Может сделать регистрацию с родителями,потом посидеть в ресторане с ними и со спокойной душой улететь отдыхать?
Я бы так сделала...НО для меня просто очень принципиально присутствие моих близких


Круто
Мы планируем на апрель-май, у нас ещё конь не валялся

Девочки,у меня вопрос назрел...Про платья свадебные.
Как вы определялись с платьем? Ходили и меряли кучу платьев? Или как?
Меня бросает из стороны в сторону..От коротких к цветным
И как в салонах относятся к примеркам? Я в одном салоне видела объявление-примерка первых трех платьев-бесплатно,каждое следующее-150 рэ
Боюсь ресторан - это не очень хорошо. Мамы то найдут, о чем поговорить... А папы? Из общих увлечений у них только шахматы. А мы с женихом сума от скуки сойдем. Хотелось бы что-нибудь более неординарное, чтобы и родителям и нам понравилось. А еще у нас братья родные есть, их тоже надо бы позвать. На лошадях что ли поехать кататься? Только никто из нас этого не умеет.

А с фасоном платья я уже примерно определилась. В этом сентябре перемеряла кучу вечерних платьев, купила то, которое шикарно на мне сидит, только оно черное. Вот хочу такое же, только белое и шлейф подлиннее. Не найду в продаже - успею заказать пошив.
мяушка is offline