Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими руками!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 00:14
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #57
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Начинаем малярку- штукатурку…
В маленькой комнате одна стена полный кошмар, если протянуть леску от угла до угла, стена дугой почти на 6 см заваливалась к соседям((( очевидно надо ее ровнять, штукатурки на нее надо море и мужу посоветовали сделать так, прикрутить по уровню 4 листа гипрока и между ними и к углам заштукатурить , я в ужасе наблюдала за этим действом, но в результате стена стала ровной, понимаю, что можно задать вопрос , почему просто не обшили стену гироком, ответ очевиден, т.к. это съело бы еще драгоценные см и так узкой комнаты. И вообще я горжусь своей половиной. т.к. он уже в конце мастерски штрукатурил все стены по маячкам, хотя не разу в жизни этим раньше не занимался...сейчас глянула, а фоток периода малярки почти нет, все что накопала... тут уже и я в работу вписалась, мне доверялось шпаклевать и шкурить!!!!


Пока делаем ванну, ВАннА живет в уже беленькой кухне



как я уже писала, в коридоре будет крашенный потолок, поэтому виден сейчас бетонный вымытый, завтра пойду красить
Маняша is offline   Цитировать ·