Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 13:46   #44465
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Доброе утро девочки всем кому надо наши кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и АПЧХХХХХХХХиииииииии
Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Живот перестал тянуть и мазня прекратилась после утрика. Только голова жутко кружилась после приёма через рот.


Спасибо большое!!!
это нормально, когда у меня мазюки начались я его тоже пила, так я просто улетала, чуть в обморок не падала.
Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте плиз что такое можно попить, чтобы головой отдохнуть от мыслей дурацких? Персен или что-то лучше есть???
я на ночь валерианку на прошлой неделе хряпнула и мне помогло
Цитата:
Сообщение от Irenushka Посмотреть сообщение
Девочки, может кто подскажет, ДАВ говорит, что похоже на нарушение базального слоя эндометрия, на днях закончился провалом протокол, подсаживали 3 пятидневочек, эмбриошки все очень хорошие, а эндометрий всего 7, если у кого была такая проблема, обращались ли паралельно к другим врачам для подготовки к протоколу и как побороли енту бяку???
у меня НБ подозревала, поэтому и на гистероскопию не отпустила после первого пролета, а направила на пиявки, мне помогли
Цитата:
Сообщение от katunia123 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Вэтом цикле жолжна была идти к ДАВ на ИИ, в прошлую субботу разбоелся живот мазало сильно, в воскресенье мазало меньше. Потом ни какой мазни, живот иногда прихватывало, как будто вот вот начнуться мес. в четверг сделала тест- 2 яркие полосочки, в пятницу хгч 625. Меня беспокоят постоянные потягивания внизу живота,иногда отдают в поясницу-это нормально? и то что мазня была.... На узи не рано идти?
нужно утрик добавлять, поставь свечку папаверина, беги на УЗИ и к врачу и чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline