Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 16:27   #732
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Даже приблизительно не представляю КАК может помочь гомеопатия при мигрени? Только если медитативным эффектом от регулярного рассасывания горошек. От самовнушения однозначно меньше побочных эффектов, чем от любого лекарства. Завидую тем, кому помогает!
И потом, сумамигрен и ему подобные НИКОГДА не действуют в течение 15 минут. Скорее всего это была не мигрень.


Тут вот задавались вопросом девушки - сколько раз можно принимать Суматриптан и ему подобные. Из своего, очень печального, к сожалению, опыта, могу только твердо утверждать:

принимая 1-2 раза в день (каждый) по 50мг дозе в течение почти 10 лет, одновременно принимая анальгетики и кофеин (т.к. суматриптан и прочее действует в течение 40минут минимум) каждый день, я пока еще жива (ТТТ). Анализы всяких органов, в целом, ничего. Ну, песень и почки берегу очень (диета строгая). Не пью алкоголь никакой, не курю. Это не рекомендация, упаси Бог! Просто у меня так получилось - не топиться же. Может кого-то мой пример морально поддержит.
narokha is offline   Цитировать ·