Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лапароскопия.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 00:02
ответ для Wisky , на сообщение « ДАРСИ... »
  #35
ДАРСИ
Элита
 
Аватар для ДАРСИ
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
ДАРСИ

Мне кажется надо отбросить свои желания, просто верить врачу, богу и себе. Думаю, что нет смысла ходить по врачам и интересоваться надо или нет... у каждого врача свое мнение и их мнения лишь собьют вас с толку... до лапары я тоже к нескольким врачам ходила интересоваться нужна ли стимуляция овуляции с непроверенными трубами и знаете, мне это не принесло душевного спокойствия, а наоборот.
Вы наверно будете смеяться, но когда мне Рулев сообщил об операции, я достаточно спокойно восприняла это, хотя очень эмоциональная деушка... когда помолчав добавил, а потом на 6 месяцев климакс... я как дурочка плакала у него в кабинете... жалко себя было... познать все прелести климакса в 24 года...
Но сейчас оценивая все спокойно и трезво я за климакс, наверно лучше помучится и перенести это, чем потом переживать из-за того что не сделано.
Читала на каком-то форуме как девушка после лапары отказалась от уколов, сразу перешла к планированию, но оно ничего не дало... и спустя некоторое время она собиралась опять на лапару и климакс...

А вобще, если я правильно понимаю, ведь климакс это не только приливы и пятна на коже, это лечение эндометриоза и отдых для яичников, которые потом заработают с новой силой.

Вобщем чего я вам рассказываю, у самой страхов полные штаны...
Когда вам 24 можно и подождать 6 мес.А мне 32 и ждать не хочется.Сын уже целый год будующей сестренке бутылочки присматривает.
ДАРСИ is offline