Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а есть кроме нас еще вегетарианцы-многодетные ? ;-)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 00:55
ответ для Шаганэ , на сообщение « Спасибо! ) У моего уже вышли клыки и... »
  #84
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Шаганэ Посмотреть сообщение
Спасибо! )
У моего уже вышли клыки и четвёрки, но сыпь и раньше была и сейчас (вот буквально два дня назад) на фоне срыва ЖКТ.. Подозреваю яичный белок и печенье с красителями (выклянчил таки!).. Он у нас вообще склонен к аллергии, но не аллергик.
Кстати, гемоглобин мы сдавали в 1,5 года - всё прекрасно! И вес у него - ого-го! Но это в папу, тот тоже пухлым пареньком был..
Короче, все прекрасно, ребёнок активный, развивается, если в горшок не глядеть.. Может зубы?
мучное!!! сахар!!! продукты рафинированные и с консервантами!!! жареное... печенье и тд - враг номер 1! белые макароны, белый рис, творог и жирный сыр - все это может вызывать застои в кишечнике, из-за чего плохо усваивается пища и начинаются аллергические процессы.
ну и несочетаемое сочетание - молочка с углеводами - хлебом, сахаром, каши с сахаром, хлеб с вареньем, медом...

это отдельная тема для рассмотрения. но все это решается путем чистки и изменения питания, пройдено на десятках (уже даже наверно сотнях) моих личных знакомых и родственников.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·