Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я посмотрела фильм на днях ... -2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 01:23
ответ для Natta , на сообщение « вот это меня конечно в цивилизованном... »
  #5614
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
вот это меня конечно в цивилизованном заграничном житье-бытье несколько напрягает... хотя это маленькое неудобство, мне кажется, с лихвой компенсируется - массой других положительных моментов
Ну да, в принципе, мы не страдаем. В кино на новинки ходим, в прокате берем фильмы, что-то покупаем. Все что хочется - по большому счету можно найти.
Я купила жесткий диск на 500 гигов, маленький как мобильник по размеру, привезла его в Питер - скачала сериал "Убийство" - 1 сезон (так как думала, что он у нас не пойдет), скачала, увы, на русском... Посмотрела, а муж уже не смог смотреть. А ровно через неделю он у нас по ТВ пошел. И "Аббатство Даунтон" идет сейчас... повтор первого сезона (он у нас уже шел), а сразу за ним начнется 2 сезон. Т.е. в принципе, все можно найти и посмотреть. Мы вообще с работой не успеваем многое посмотреть. Вот худ. фильмы об Африке записали на дигибокс, потому что "в прямом эфире" их смотреть было некогда. На дигибоксе еще куча фильмов с ТВ записана. Короче, жить не скучно
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·