Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дорогие подарки от ровесников
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 01:52
ответ для brut 51 , на сообщение « Возможно, что я что-то не понимаю, но... »
  #73
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от brut 51 Посмотреть сообщение
Возможно, что я что-то не понимаю, но НИКОГДА бы не одобрила увлечение своего ребенка: ломать замки, незаконно нарушать покой жителей подъездов, бегство от охраны и милиции по крышам...... Почитайте форумы , ужас......Я понимаю подростков, у них адреналин через край, но одобрение и восхищение взрослого человека, странно , однако...... Никакие картинки, не стоят такого огромного риска . Может Ваша дочь Вам многое не рассказывает......... Да и с точки зрения этики ..............
а что толку... одобрила\не одобрила? Запретить? Не выпускать из дома? Скандалить? Грозить всеми карами небесными?
Я читала форумы где ужас-ужас... и я знакома с людьми, которые искренне благодарны детям за их увлечение - как пример, приведу Алые Паруса в этом году... сотрудники милиции сами ангажировали группу руферов для размещения на знаковых крышах во время празднования, чтобы за порядком следили. Нормальные они... и с точки зрения этики и с точки зрения УК. Хотя, знаю, что есть ребята, которые взламывают чердаки и хулиганят.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·