Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где провести детский день рождения?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 16:30   #4377
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от boltushka Посмотреть сообщение
Ой как же мы замечательно отметили ДР в Картонном домике. чудесаааааа !!!!!! После стремительно летящих недель так здорово очутиться в другом мире. Умиротворение, доброта, чудеса, восторг детячий. И ведь это мои эмоции!!! Открытые ротики и горящие глазки наших деток. Это многого стоит. А ведь все детки избалованы... Впечатлениями.
Моя именница очень скептически отнеслась к идее пригласить гостей в театр. Главный аргумент, что нету лазалок. Праздники проходили динамически (из последних в Хэпилоне). Я уговорила. В результате ей очень понравилось.
В программе совмещено и кукольное представление и интерактив с гостями. Причем.... Детки они же напосредственны , непредсказуемы... Артисты обыгрывают и классно реагируют на каждую их фразу и выходку.
В бытовом плане ( куда же без угостить и чаю попить ) тоже выше всех похвал. Я только все лакомства им передала...и накрыли и со всем помогли .
Вообщем праздник удался !!! Всем рекомедую.
а сколько лет ребёнку отмечали ?и сколько было гостей?заранее заказывали? хочется подробностей, если можно....
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·