Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ищу тоже подругу, чтобы худеть совместно!Да и просто пообщаться:)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 00:11
ответ для dorozka , на сообщение « девочки,научите,плиз..как вы по... »
  #89
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


Цитата:
Сообщение от dorozka Посмотреть сообщение
про диету..здесь топик нашла..называется "худеем по ОК"..насколько эффективно,не знаю....посмотрим на мне..но девочки там отзывы хорошие пишут....
вот везет свете-сладкое не любит..я ало тогочто сладкоежка,так для меня нет ничего вкуснее слоеечки свердловской..да вдоль ее разрезать...и маслица туда..сливочного..и сыру!!!! сыыыыыыыыыыыыыырууууууууууууууу!!!!!! родину продам...
так что мне сложно очень просто аппетит умерить...я из-под палки худею....
назавтра приготовила все уже..завтра грудка,яйцо,овощи,фрукты( скажу честно-ничего из этого не люблю)....))))
мне бы биг мак сожрать)))) жирненький такой))) ммммммммммммммммммммммммммммммм
по поводу алкоголя---таже беда...люблю я пиво....и крепкий алкоголь тоже или с колой или с соком ( сахар вреднючий)...а вот вино не очень((((
поэтому просто запретила его себе сейчас...подшилась,так сказать)))))
Сыыыыр я тоже обажаю и не ограичиваю себя, если он без макарон и ты пы то нормально, углеводов в нем немного
биг-мак - дааааааааа, люблю нежно, но потом так хреново желудку, что позволяю себе даже вне диеты очень-очень редко

Цитата:
Сообщение от dorozka Посмотреть сообщение
девочки,научите,плиз..как вы по несколько цитат в ответ вставляете..не получается у меня сразу одновременно всем отвечать((( туплю...
но это не от голода!!!!! нет)))))
рядом с "цитировать" есть +, его нажимать на все сообщения, потом "добавить сообщение"
__________________
Главный хулиган Славка (17.03.2008) и хулиган Лёшка (02.11.2010)
*Светка* is offline   Цитировать ·