Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мужики, каждый 3-й из нас
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 00:18
ответ для Вad Santa , на сообщение « Ужос бы всех устроил кмк »
  #66
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Вad Santa Посмотреть сообщение
чему быть тому не миновать
батя пил и курил
пережил мать на 9 лет
несчастый человек
я больше 60 жить не хочу




боже упаси
у меня перед глазами розовощекий здоровяк который 10 по утрам бегал
сковырнулсо с котушек в 52 года
правда не мучался раз и все
Вот подумалось, что женщине лет 60 и более пережить своего мужа тоже как-то счастИем не назовешь.

Эгоистично в общем умирать, оставляя свои половинки старыми, одинокими, больными....
Дети... Оно понято. Но как ни крути с опр. момента станешь для них обузой. Пусть самой сознательной, ответственной и любимой, но обузой все равно.

А вот лет в 50 уйти быстро и без проблем, оставив взрослым детям и цветущей женушке лет 40-50 (ну или цветущему мужу 50-60) все нажитое здоровьем имущество ---- даже и благородно как-то получается. М.б. это благо какое-то даже, типа подарочка за заслуги перед...
Хоть эвтанизируйся добровольно после таких мыслей лет в 50...

В общем, неприятная это со всех сторон тема. Такие темы в голове почему-то хочется сразу выключить.
ИМХО, но м.б. о смерти вообще не стоит думать.
Ну абстрактно можно, пофилософствовать про то, что смерть - самое прекрасное свойство жизни и бла-бла-бла.
А вот о своей конкретной, а уж тем более про близких .... ужасно это. Выключить! ИМХО, о жизни лучше думать буду на ночь глядя. ))))
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·