Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 00:44
ответ для vanaaba2011 , на сообщение « Спасибо действительно отдадут ,мне... »
  #4407
Myle4ka
Гость
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 9


Трям девочки) записываюсь в ваши ряды! Начались мои проблемы очень давно....
Дело в том что я всегда была полновато и мц у меня как такового не было никогда, бегала по врачам, принимала утрик, дюфастон, и народной медициной занималась, но никаких успехов Правда после долгого курса приема настоек и полный отказ от алкоголя сделали свое дело мес. пошли кривовато не всегда в срок, но пошли... и в одно прекрасное утро меня увезли на скорой с кровотечением. После этого я случайно наткнулась на ваш топик, прочитала про ГГ и записалась, она мне сразу сказала, беременеть тебе с твоим циклом с твоими анализами пока не стоит- не выносишь!!! Первым делом надо сбросить вес, нормализовать цикл, повысить прог... а потом поговорим.. Взяла мазок, сразу посмотрела, сказала что он неважный... назначила капельки, никаких горошков... Вышла я расстроенная и не судите строго плюнула на все, и перестала этим заниматься...... Но недавно, после тяжелого потрясения, я все переосмыслила, и записалась на прием 9 ноября, предварительно на узи в эту же поликлинику, потом сразу с результатами к ГГ на прием.
Myle4ka is offline   Цитировать ·