Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 10:56
ответ для Haizi , на сообщение « Спасибо! АА -то похлеще орет! :001:И... »
  #2433
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
Спасибо!
АА -то похлеще орет! И дети у него то стоят, то лежат, то приседания (в виде наказания). Вчера, когда катались у НС, она постоянно хвалит, корнструктивня критика, показывает, если что не так. Ездит постоянно с ребятами, следит за исполнением. Ребенок очень ее боялся, так же как и АА, говорил, что она постоянно кричит. Я вчера постояла-посмотрела, правда ли кричит на детей. Да нет вроде бы, у нее голос громкий, старается их перекричать, да и площадь катка большая, чтобы слышали.

Конечно, было пару раз, когда дети разговаоривали между собой или сми по себе, как хотят начинали кататться. Ну так и правильно. Тренер должен быть строгим и дисциплина должна быть.
+1+много
По хоккейным меркам, НС совсем не орущий тренер. Она не будет, конечно, как на детских развивашках "Уси-пуси, мой хороший, ну не хочешь делать, не надо, постой-отдохни, а давая я спляшу перед тобой, чтобы тебе интересно было". Но и ОРАТЬ, унижать, как многие тренеры, не будет. Хотя, конечно, может сказать что-нибудь типа: "Может тебе в балет? Чего сюда-то пришел". Но по хоккейным меркам - это очень ласковые слова. Вон на форуме Кидсхоккея народ всерьез обсуждает, нормально ли, если тренер матерится на детей (не ПРИ, а НА). Литлвановские мамы (и я в том числе) часто поначалу в осадок выпадают от хоккейного стиля общения.
Кто есть в Контакте - наберите в Поиске аудиозаписей "Тренер из Белоруссии Хоккей". Там очень красочно тренер воспитывает в перерыве. цензурные слова только случайно вклиниваются в текст
Даже самые вежливые и тактичные тренеры нового поколения иногда могут и рявкнуть и слегка клюшкой по бронированным шортам поддать, чтобы катился бодрее и не лоботрясничал. Тут уж "Вам шашечки или ехать". В том смысле, что надо четко себе отдавать отчет, в какой спорт привели детей - в жесткий во всех смыслах
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·