Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 15:45
ответ для Seamanta , на сообщение « :flower: »
  #13150
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Аня, Алена.. ну вы даете, вы же последний стопор сняли!!
(а сосиску да, съем без теста. хоть она, боюсь, полезней от этого не станет..)
Пойду вечером убьюсь на занятии в клубе. Будет памп.)
Есть хочу, еще не обедала, только кофе утром пила с сырочком, а тут такое!
Тоже хочу на памп сходить, он у нас в расписании только недавно появился. раньше тоже был, но в неудобное для меня время.

Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Юля, сегодня день вкусноты. Только что притащили в офис торты. Но я нибуду *воротит гордо нос*, водички похлебаю Правда и не мне лично притащили, всем, так что совесть чиста.
Алена, ну ты герой! Крепка духом! От сосиски в тесте мне отказаться легко, а вот от кусочка тортика....


Девочки, привет!
Только что пришла с тренировки. Ходила на Ловер Боди, а после него на Зумбу. Совсем и не планировала я эти танцы, да девочки в клубе уговорили - оставайся да оставайся. В общем понравилось очень...У нас еще замена сейчас, наш тренер в отпуске. А "заменщик" мне очень нравится, я уже попадала к нему на тренировки. Наш постоянный тренер, правда, тоже хорош. И вообще мне в СЛ нравится тренерский состав, за малым исключением.

Настя, не волнуйся. Все будет хорошо. Трудно, но нужно все пережить...Зато есть надежда на то, что будущее будет! А человек, на самом деле, очень силен! Я это поняла, когда неоднократно выхаживала маму. Вот кажется что такое состояние, что уже не выбраться, а резервы откуда то берутся...
КЕЛИО is offline   Цитировать ·