Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - о лузерах в законе
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 23:08   #12
DMITRY
Мега-элита
 
Аватар для DMITRY
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 3 140


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я говорю конечно о системе координат - нсомненно каждого из нас есть свой " передел прочности" и если прижмет по настоящему -то трудно зарекатьсяне завоешь ли сам " за что?" и " почему я? " - это понятно... все в определнной степени - " твари дрожащие" но я -то о мелочах житейских ... об обыденных совершенно когда все живы- здоровы.. никакой БЕДЫ....
Если зависит от системы координат, то получится все относительно )))
Солдат с контузией лежа в воронке вместо того, чтобы жалеть себя и считать минуты до своей смерти под звуки разрывов снарядов, взял, да и вылез из воронки, чтобы затащить туда своего товарища с сильным ранением из под обстрела.
И вот он уже после войны устроился манагером, чтобы прокормить свою семью. Он не шибко адаптирован под расклад белых воротничков, не вливается в коллектив, продажи никакие, доход никакущий, постоянно меняет место работы, запросы у семьи нехилые, а он не вытягивает, депрессия возрастная, злоупотребление в выпивке и т.д.... - начинает просто тупо под выпивку скулить на тупую жизнь, лишенную смысла, где нет всего того, в чем он реализовывал себя как мужчина находясь в строю отряда особого назначения...... Нет того товарища под боком с ранением, которого надо вытаскивать из Ж...

И ситуация с точность до наоборот с крутым и успешным манагером на боевом задании...
DMITRY is offline   Цитировать ·