Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - лето 2011! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 07:53
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #11558
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


только вот вернулись из турне. Как я буду сегодня работать, это уже будет другая история.
А все началось с того что почитав топик, облизнувшись, я села за работу, и тут выясняется что не взяла на работе базу.
Смысла уже сидеть дома небыло, и позвонив подруге мы рванули на ДеБе, апотом на Руд. где собственно и провели 5 часов.

на ДБ были качели, комплекс спортивный, одежда, тапки, от Богемии остались только ценники. Почему то порядок в игрушках не сподвигнул на сканирование, а может быть и зря...
Очень руки чесались купить качели и спортивный центр, но грузить это все в машину и выгружать просто нереально даже вдвоем ах...
Поэтому мы по шмоткам немножко прошлись
Подружка купила пару джинсов Рика Левис за 180 и 117, я куртку зимнюю за 1000, еще по жилетке Форвард за 250. Тапки с опушкой 120. Ну скромненько так зашли.
В магазе похоже днем прошел ЛВ смерч.
ЗЫ : Но сводок по этому поводу чего-то небыло

Потом поехали на Руд. И тут началось (спасибо конечно смене хорошей, подсказывали, бегали за нами по магазину, пихали игрушки и пр.)

Короче: Самая дорогая была Богемия платина
Самакат, ролики, шлем со Спайдером, роликовые доски, ракетки, коньки хокейки
Конструкторы железные большие, всякие гонки на р/у, брызгалки.
Из одежды на девочек курток полно не дороже 300. Тапки рокс садовые 60 р., простые тапки Рокс тоде не более 60.

Когда мы подьехали к кассе, это было шоу охранники даже сбежались глазеть, в 5 утра две грязные тетки с набитыми с горой телегами
Еще девочки-алейщица спросили а чего мы так рано уходим? Вобщем у них грядет переучет, и до поступления нового товара они должны старый скинуть. Так что кто сегодня не успел, то еще не опоздал


РК говорили что днем выносили все коробками (а про север тут и муха не пискнула , .... и кто же это выносил )
Было и послельное и бумбоксы по 400 р. и прочая техника

Еще РК-милая девушка сканила для нас игрушки, и показывая на вертолет на р/у говорила что вот днем он был за 111 р., а сейчас опять 1449 Видимо шалудивая макака опять бацает по клавишам Карусельного сетевого центра
Веденеева is offline