Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 11:41
ответ для Белоchка , на сообщение « Девочки, здравствуйте! :support:... »
  #90
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Подписалась на тему давно, читаю вас периодически, подчерпнула кучу полезной информации!!!
А сейчас назрел вопрос. Работаю в 1С, была 1.6, перешла на 2.0 и возникла проблема с 51 счетом. При вводе началных остатков внесла остаток на р/с на 1 января 2011 г. И почему-то у меня эта сумма не отражается в банковских выписках. Соответственно, все выписки поехали и минусовой остаток на конец дня. Делала ОСВ и там, в разрезе 51 счета, как-будто у меня несколько р/с. На одном есть входящее сальдо, а на другом р/с движение за 2011 г. Никто с таким не сталкивался? Как сделать, чтобы р/с один был?
В программе только одна организация с одним р/с. Заранее спасибо!
мы тоже перешли на новую базу с 1 янв 2011, слава богу, расчетный счет не двоился, но двоились многие позиции номенклатуры
так зайдите в документ ввод начальных остатков и выберете нужный р/с вручную, я так кое-что правила, при ссмене базы тоже не идеально начальные остатки перекинулись. странно, как поздно вопрос назрел. уже 3 квартал закончился)
BabaАня is offline