Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рождаются детки в топе у нас, поддержим хочушек в волнительный час!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 11:54
ответ для Nywik , на сообщение « Привет!!!!!! »
  #1067
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Nywik Посмотреть сообщение
Привет, девчули!!!!!!!!
А вот и мы! Редко стали появляться, каемся, но времени катастрофически не хватает! Спит мало уже днем, а если видим меня у компьютера - то тут же просится на ручки, и ей тоже надо по кнопкам постучать!

Лесечка как же я рада за твое пузо, ттт!
Вспоминаю свои 12 недель и первый скрининг, такие приятные воспоминания накатили, такая нежность...
А как родишь - есть кому помогать тебе с малышами или только вдвоем с мужем будете справляться?

Ну и чуть-чуть про себя - Алисе скоро уже годик!
Год просто незаметно пролетел!!! И даже немного грустно, что она уже такая большая!
Но зато такая прикольная!
Ходить мы только-только начали, до этого могла по чуть-чуть, но сразу же переходила на корточки, не интересно было ходить, только сейчас поняла в чем кайф!
Очень много болтает, все понимает, на картинках всех показывает, обожает животных, где увидит (в живую или нарисованных) начинает визжать и тыкать то в них, то в меня пальцем, типа, мама смотри кто там!
Уже пальчики такие ловкие становятся - любимая игра - запихивать ватные палочки в бутылку! Пирамидка пока не заинтересовала, а вот сортер наконец поняла как работает, но с моей помощью!
Полезли задние, жевательные зубы - долго и трудно лезут, ночи стали беспокойные! С груди почти не слазит. Сегодня вообще не выпускала грудь ночью,а в 3 ночи стала орать громко и пронзительно, пока камистадом не замазала и не укачала - не успокоилась!
Говорят, что это еще цветочки по сравнению с клыками, они еще хуже лезут...

А так, мы вовсю готовимся к празднованию дня рождения! Обещаю потом отчитаться!
Нюш, расчитываю толко на нас с мужем. Может и будут родичи помогать, но я не хочу на них надеяться. Если б мои родители уже успели переехать сюда. то тогда другое дело было бы

Вы уже такие большие, совсем скоро годик будет
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·