Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рождаются детки в топе у нас, поддержим хочушек в волнительный час!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 12:26
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Привет! Мы вот тоже ни пирапидку, ни... »
  #1070
Nywik
Ветеран
 
Аватар для Nywik
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Девяткино (Мурино)
Сообщений: 932


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Хочу тебя порадовать, мою дочь пирамидка заинтересовала только в 3 года... А по поводу зубов, у нас вот в свое время 4 клыка вылезли за один день и совсем не заметно...так что то что оворят не показатель...
Привет, надеюсь! тк первые 8 зубов вылезли вообще почти не заметно!
Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Привет!

Мы вот тоже ни пирапидку, ни сортер, ни дай, ни на. Ни из кружки не пьем, ни ложкй не едим. Носик и глазки не показываем. Мама меня достала, что он у меня не развиваеться по возрасту. В горшок раньше писали, тепрь - это лучшая игрушка (хоть и прячу от игр его).
Видишь вы животных, а Мирон детей просто обожает. Прямо визжит от удовольствия, когда они играються с ним. Любит их потискать
Ждем отчет о ДР!!! ХОРОШО вам его отметить!

Все пришел ластиться, пошли мы спать
Скажи маме, что все дети разные! Он у тебя рано пошел, поэтому сейчас его это и интересует, побегать! Алиса из кружки пьет, а ложку я еще даже особенно не предлагала, она ест только под развлекалово, иначе сразу убегает со стульчика! Если дать ложку - убежит с ложкой!
оль, а еду ты ему уже кусочками даешь или пюре?
Моя тоже ни носик ни глазки не показывает, изредка только может, а вот пупок один раз показала, так теперь она всем его показывает и на себе, и на папе особенно!
ммм, Мироша себе уже братика или сестренку заказывает?
__________________

Ко мне на ты, я - Анюта!
_______
Вытряхни клавиатуру - собери печеньку!
Nywik is offline   Цитировать ·