Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥ Январята 2012 - ТРЕТИЙ триместр♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 15:43   #574
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
а мне нравится ))))
хотя это может еще потому, что я ВООБЩЕ не представляю, как я буду с мелким - что делать, куда бежать так ходишь с животом и ходишь себе. А тут будет целый отдельный человек!
о, у меня так же, всё при себе
С неделькой тебя
Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Девочки, а до какого срока нам можно зубы лечить? У меня воспалилась десна под зубом с коронкой. Не знаю, можно ли сейчас туда лезть и делают ли рентген при этом, если зуб неживой. Нам же рентген нельзя..
Блин я тоже думаю, но у меня живой зуб, и периодически побаливает ( она в Б мне его уже личила но без ренгена)
Цитата:
Сообщение от KurLenok Посмотреть сообщение
мой муж от моей беременности в восторге ( не считая отсутсвия секса), т.к. ревновать перестал, кому я, такая коровишна, теперь нужна
Вам врач запретил? Я думала у меня желание потихоньку поутихнет из-за Б, нифига как хотелось так и хочется А муж в работу ушёл, приходит вымотанный и спать ложится Вот мозг и загоняется... я толстая?
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline