Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - девочки я в шоке
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 15:47
ответ для ЕленкаНика , на сообщение « девочки я в шоке »
  #36
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от ЕленкаНика Посмотреть сообщение
звонит девушка предлагает свои услуги,голос приятный, мне нужна няня на дни болезни. Встречаемся говорит о себе много хорошего, какая супер,денег много не просит, больше скажу, говорит что вообще деньги не главное, главное ребенку хорошо. Говорит что очень нужна работа приезжая из Молдавии с мужем и ребенком. Есть регистрация. Договариваемся о цене все устраивает обе стороны. Объясняю что работаю что она не должна подвести, она с честными глазами говорит опять что для нее очень важна эта работа. Я прошу ее паспорт так как приезжая и одна останется в квартире с моим ребенком. Думаю что это единственное чем могу предостеречь себя хотя бы не много. Уверяет что без проблем даст паспорт или копию но покажет оригинал. Ну такая хорошая прям слов нет, я довольная возвращаюсь домой в надежде что завтра выйду на работу. Уверяла меня что вставала в 5 утра для того чтобы успеть на Восстания. Не опоздает и ко мне (8 утра). Утро,я собралась, 8.08 я звоню и так 4 раза и никто трубку не поднимает.
Вот как так можно. Ну нихочешь ну позвони вечером я буду думать что делать.
Лилия - 8-953-168-46-90 - живет в Горелово - приезжая из Молдавии - рассказывает о двух высших:педагогическом и юридическом - переводит с французского,румынского,итальянского (говорит что очень похожи на молдавский) - только готова работать за 900р за 10 часов с 5-им ребенком.
Вы в первый день сразу и на работу собрались? Надо было как-то присмотреться, может быть вечер провести вместе, чтобы ребенок при Вас с няней побыл... а то как-то познакомились и сразу на работу и на 10 часов ребенка с теткой незнакомой?
Nastya_Z is offline   Цитировать ·