Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Оформление интерьера или последние штрихи
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 16:11
ответ для Bишня , на сообщение « Я ни в чем не обвиняю. Просто для... »
  #111
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Я не в чем не обвиняю.

Просто для МЕНЯ ЛИЧНО не понятно, как можно не стемясь разбираться в живописи и искусстве, понимать, что работа авторская и уникальная.

И я не вижу смысла ждать годами, не ставить ничего на полки, чтобы потом поставить туда аналогичную не имеющую никакой художественной ценности фигню, пусть и не такую примелькавшуюся взгляду как Икея, но при этом свято верить, что это шедевр, а не ширпотреб.
да причем здесь верить, что шедевр. зачем шедевр?
я исключительно полагаюсь на свой вкус. а мой вкус меня устраивает.

ну и полки, например, у меня не стоят голые. у меня много чего на полках стоит. но не из икеи. .. а вру.. из икеи одна небольшая прямоугольная стеклянная ваза тоже есть - но она не стилеопределяющая ни разу, а как раз совсем не заметная, что от нее и требовалось.

кстати, в предыдущем посте я даже погорячилась, что терперь не могу икею. не правильно - это сильно слишком. я не люблю именно стиль икея, а вещи из икеи многие достаточно неплохи. особенно если их вписать в интерьер и они просто не будут орать на весь дом "я -икея".. а вот те семые постеры - ни с чем никогда не спутать.


речь о том, что МЕНЯ, ИМЕННО МЕНЯ радует то, что есть у меня, а "интерьерные вещи " из икеи МЕНЯ радовать не могут. Я не понимаю, к чему Вы прицепились. Кстати, не в первом топике со мной Вы пытаетесь спорить

А вот одну вещь мечты я даже не надеялась заиметь.. т.к. стоит атомно... И была готова ее ждать долго, пока у меня не появятся 1500 тыс евро лишних, совсем лишних :-) Но если звезды сложатся как надо, то уже сегодня я буду держать эту вещь мечты в руках. Я запала на нее 3 года назад.. Пару недель назад мне пришла в голову гениальная и безумная идея.. и похоже, все сложилось. Жду самолета с "вещью" :-)

Я думаю, пора заканчивать этот базар.. спор ни о чем..
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·