Цитата:
Сообщение от Мама Гугушат
смотрите мои наблюдения:
выделенное пишут те,кто +15 надевает куртки на утеплителе осенние, в +10 надевает эти комплекты 140-150 и в +5 надевает на них поддеву.
есть другая категория,кто до +5 ходит без утеплителя на поддевы, с +5 надевает комплект 140-150 г и до -5 ходит в нем без поддев,ниже -5 добавляет поддеву. эта категория отлично носит всю зиму включая самые морозы.
определитесь - какая группа ваша и поймете - нужен вам еще комбез потолще или нет.
|
+ много
Цитата:
Сообщение от maycat
Спасибо! 
Вообще - не хотелось бы толще... Ребь активный, предполагаю, что в 330г ему двигаться будет неудобно.
Значит так.
Я правильно поняла, что сейчас мы можем со спокойной совестью носить еще осенний Ленне 80г с поддевой, а примерно с 0 и ниже перекочевываем в зиму 150г и гуляем пока БЕЗ утепелителя (бодик + колготки (либо термобелье нательное) и... ВСЕ?!  ), и с -5 уже добавляем к этому флис?
Все верно?
Елки, страшно-то как  ОНО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ? Я ледышку с прогулки не принесу? 
|
Я бы днем сейчас даже и без поддевы 80 граммовый надела

, но мы из первой категории, описанной Мамой Гугушат
С +5 до -5 150 гр без поддевы или Ваш 80гр с поддевой (можно чередовать

)
После -5 150гр с поддевой