Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 20:41
ответ для potemki , на сообщение « Вот блин.. Ждала-ждала и проворонила... »
  #5010
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Флай Посмотреть сообщение
Ой, простите. Вопрос задала, а сама отвлеклась...
Не знаю для каких
У меня дочке 5, в январе 6 будет. Я сама не то чтобы рвусь к серьезному музыкальному образованию. Ее вроде как тянет к музыке. К музыкальным инструментам. Песни, музыку неплохо воспроизводит. Мы даже прошли собеседование в музыкалку на Большом. Случайно зашли Должны были уже в прошлом году заниматься в подготовительной. Но время нам поставили 10.00. Мне с работой-никак.
нашли альтернативу- Фантазматика в доме творчества. Типа детского мюзикхолла. Ей нравится. Но у меня стало закрадываться подозрение, что после занятий у нее приступы. У нас аллергия на пыль. Видимо там плохо убирают, реквизит старый, занавеси и пр. Теперь вот мучаюсь вопросом, чем заняться. При обилии у нас разгого рода школ хочется здесь где-то на Петроградке.И для начала из бесплатных повыбирать
Хореография нам не подходит. Ни по данным , ни по характеру. Спорт еще может быть. Мы пока плавать ходим ненапряжно в Петроградец.
Посоветуйте что-нибудь. А то я вся в расстройстве.
Если просто так, для себя, то школа пойдет. Если хотеть более-менее приличного муз. образования, то не сюда

Цитата:
Сообщение от ASTREL Посмотреть сообщение
привет, а кто-нибудь танцами занимается на петроградке? я хожу в студию на кр.курсанта, больше пока ничего поближе не нашла..может кто подскажет чего...

еще спрошу знатоков про спортивные секции для мальчика 5 лет, не в есоде и не айкидо на левашовском,про бассейн тоже знаю...спасибо
В Петроградце школа боевых искусств, на Блохина в школе есть занятия по таеквондо, тренер из СДЮШОРа.

Какие танцы интересуют? Может помогу
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·