Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - культ-поход или как с пользой развлечь занять W-детей
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 21:44   #833
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Были 2 раза, не очень понравилось, особенно продолжительность - 35 мин., для нас это как-то несерьёзно. Мы два часа без проблем в театре высиживаем
Как-нибудь бы ещё в следующем году для разнообразия сходили ( так как скоро все популярные театры обойдём ) , но точно не на Новый год...



Ну, после первого января - это логично, т.к. последний выходной до НГ это 23.12, вроде как рановато для ёлки. Я бы хотела 2 января, вообщем, поближе к НГ. По времени нам удобнее в 13.00, 14.00, но если все захотят на 12.00, то сможем и на 12.00.
К пони мы собираемся, если начало всё-таки будет не позже 15.00 и без снега, как сегодня.


у нас представление было около часа.... я бы сказала, представлено более профессионально, чем в Тарабуме... но может мы так попали....

но в принципе согласна и туда, и туда... но хотелось бы знать в ближайшее время - хочу пупсам Деда Мороза домой пригласить....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·