Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Домашний фитнес-клуб.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 22:14
ответ для *Юса* , на сообщение « +1 где?:016: не знаю как насчет за... »
  #27
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Виолеттик Посмотреть сообщение
Девочки,я к вам
начинаю делать джиллиан 30 дней
Привет, удачи

Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
а я в понед замерилась, взвесилась и отметила для себя, как я выгляжу в новых джинсах. Так что после первого уровня тоже замерюсь, чтоб посмотреть динамику.
Динамика очень важна! Это мотивация, а без этого никуда
Цитата:
Сообщение от vale444ka Посмотреть сообщение
Даш, а как правильно питаться при этих силовых? а то я параллельно и на диету подсела (придуманную мною)
ем вареное мясо и овощи, фрукты..
Валюш, больше белков и сложных углеводов.
Я стараюсь питаться по системе 3 кулака, если интересно - могу дать ссылку, почитаешь.

Цитата:
Сообщение от yararat Посмотреть сообщение
привет всем!
очень удачно набрела на этот топик - как раз искала чем бы дома заниматься!
на данный момент уже чуть больше месяца делаю утреннюю зарядку (нашла вконтакте запись - гимнастика с радио СССР ) и сразу после неё 4 минуты качаю пресс (без системы, просто под музыку). 6 раз в неделю результаты прежде всего в самочувствие - перестали болеть икры ног и спина стала получше. ну и под жирком наметился намёк на пресс решила, что надо усилить усилия качнула Джилиан (потому что по отзывам очень помогает) и Зумбу (потому что обожаю танцевать), с завтра начну, посмотрю что за звери

и да, параллельно у меня диета вынужденная (прохожу курс лечения, очень удачно мне запретили то, от чего толстеют), нельзя сахар и белую муку. кроме того я не ем мяса (редко рыбу). молочное не каждый день получается поесть. в основном овощи-фрукты, каши, орехи-сухофрукты и, конечно, бобовые. к сожалению, ем я всё равно довольно прилично, поэтому резкого похудения не предвидится. да и не нужно оно мне, мне бы медленно, но верно
Мясо и рыба если выпадают, то больше молочки надо. При занятиях спортом без этого никуда.
Удачи!Медленно но верно - это то что нужно.
Ибо нам надо не просто похудеть. Наша цель - стройное и подтянутое тело.

Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
10 килограммов за 30 дней???
так нельзя худеть
Про 10 кг за 30 дней - это чисто перевод и рекламный ход для российского рынка. Потому что именно в Росии все любят чтобы ррраз - и все, похудел.
Так что никто на это внимания не обращает.
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·