Цитата:
Сообщение от Defochka
Аня, в том, что Вы разумное, высокоразвитое существо никто не сомневается  . То что Вы выберете оптимальный вариант я уверена  . Вы настолько хороший психолог и воспитатель, что сумеете построить модель поведения "Даник-младший братик/сестричка", "Даник-старший брат/сестра", "Даник-ровестники". При этом 50% успеха зависит от характера будущего сына/дочки, как он/она будет воспринимать Даньку. Я думаю - Вы поймете кто из них больше нуждается именно в Вашей семье.
Вы очерчиваете границы по возрасту и количеству, сообразуя со своими силами/возможностями - исключительно правильно. Полуживая Аня - не авторитетно как минимум  (и не функционально  ). Я всегда думала, что я, наверное, не смогла бы взять ребенка потому что его невозможно выбрать. Как взять одного, а остальных оставить?! Жалко всех и утащить хочется всех! Хорошо, что есть люди которые могут здраво рассуждать и трезво оценивать "Хочу" и "Могу"!
Удачного токсикоза 
|
Захвалили)))))
Вот и пришла для того, чтобы найти с вашей помощью этот самый "оптимальный вар-т".
Да 50%...., будем надеяться, что мы с Данькой... понравимся)
Я тоже так думала и думаю. Будь моя воля-взяла бы всех. Но я думаю что лучше хоть одного взять. чем вообще никого предаваясь таким...мыслям.
У Даньки проблемы есть... серьезные. У другого ребенка тоже может быть инвалидность (не зарекаюсь). Поэтому и стараюсь хоть с возрастом угадать то, что будет удобнее