Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте увлажняющий крем до 30 лет и много вопросов по косметике :D
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 02:18   #1
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925
Посоветуйте увлажняющий крем до 30 лет и много вопросов по косметике :D



Всем привет!

1.Посоветуйте пожалуйста хороший дневной увлажняющий крем. Последнее время смотрю-смотрю все крема увлажняющие - с силиконом, даже у Ив Роше. А он вроде как вреден для кожи, даже бальзамы для волос с силиконом советуют не наносить на корни...
Фирмы, что-то типа la roche posay , bioderma , ив роше ...короче, не очень дорогие.
Кожа довольна чувствительная, Т-зона жирная.

А вообще я человек на уходовой и декоративной косметике мало замороченный, и тут вдруг что-то на меня нашло - пора иметь большую косметичку!
Так что можно злостно надсмехаться, в косметике я почти полный лох

2.Я пользуюсь пудрой, тенями, тушью, карандашом для глаз, румянами и блеском для губ. Что мне ещё надо иметь-то?))

Корректор для области под глазами? какой?
Флюид(о какое слово!) или тональный крем? какой?
Кисти для макияжа? какие нужны минимум? Есть кисть-кабуки, наношу ей пудру.
ещё что-то?

3. Зачем нужно молочко для снятия макияжа, средство для снятия макияжа с глаз, а потом ещё и тоник, если с умывалкой можно раз - и все смыть? я раньше так и делала, сейчас купила средства Clarins, с задачей справляются также, как моя умывалка...

4. Пудра: рассыпчатая, компактная, в шариках....неужели от каждой - разный эффект? тогда брать надо все три?

5. Основа под макияж? для глаз, для губ, для лица... точно нужна?

Помогите кидаться помидорами - можно
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·