Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 18:04
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #538
Цесса
Гость
 
Аватар для Цесса
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 13


Девочки, помогите советом. это не совсем по организации свадьбы, но все же..
пытаемся готовиться к свадьбе...
но вопросов тьма....
женька хочет большую, красивую, богатую свадьбу с кучей гостей. по скромным подсчетам на данный момент тех кого надо позвать с двух сторон в сумме 80 человек. - все осложняется тем, что к тем, кого надо ОБЯЗАТЕЛЬНО звать прилагаются -жено-мужья.плюс свадебное путешествие к морю недельки этак на три... денег надо просто немерено. надо копить. я хотела свадьбу в сентябре 2012, женька в апреле 2013 - чтобы успеть накопить. мне удалось уговорить его на сентябрь. но....

вообщем, лично я уже не хочу ничего такого масштабно-грандиозного. я просто хочу выйти за него замуж и поскорее. я хочу просто регистрацию брака с фуршетом, прогулкой - чтобы получить прекрасные фото на память и уехать с любимым мужем недельки на три к морю. все.
а вот пир на весь мир устроить на венчание лет через 5 после свадьбы.

но как на это сподвигнуть на это женьку. как ему объяснить, что и ситуация наша улучшиться тогда ( с родителями я имею в виду. они у меня его не принимают, и очень возмущены тем, что я живу с ним. и то по их прихоти и претензиям я в будни, когда любимый в командировке, живу у родителей, а в выходные дни у него) и никто не будет парить мозг, что я живу не по правилам.
вообщем я в дикой растерянности. и не знаю что делать... как вообще поднимать эту тему(((
Цесса is offline