Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 11:27
ответ для Цесса , на сообщение « да вот нао как-то решиться...... »
  #549
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Девочки, ну и я тут тихонько постою)))
Вчера получила жесткое предложение, что либо выхожу замуж 11.04.2012 (будет год с нашего знакомства), либо…. Люблю, видимо придется замуж идти.
А я официально развелась только 19 сентября. Осталась ипотека с бывшим мужем (нужно продавать квартиру из-под залога, что достаточно сложно), или оставлять как есть, но тогда фамилию не менять, или сейчас рыпнуться и быстренько продать. Но тогда не будет в Питере прописки ни у меня, ни у него. Нас распишут?
Хочу просто красивую роспись в Пушкинском дворце вдвоем (или втроем с дочкой, но тогда нужно кого-то приглашать, чтобы держали масявку, пока мы будем подписи ставить). Родители не приедут (мои не смогут по состоянию здоровья, а у него мамы нет, а папа его не поедет). В свадебное путешествие хочу (тоже вопрос вдвоем или втроем?) сразу в этот же день.
А еще и пост получается. Я не очень набожная, но терзают сомнения – високосный год, пост и т.д.
Хотя первый раз замуж выходила – дата по всем приметам хорошая была. А брак не счастливый.
В общем, мне бы радоваться – за любимого замуж выхожу, а у меня одна каша в голове.
Помолвочное колечко уже с июля ношу, а как до дела дошло, так я в кусты.
Солныффко is offline