Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 13:40
ответ для Xelli , на сообщение « А я еще на летней. А еще у меня... »
  #4413
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А я еще на летней.
А еще у меня прошлой зимой отказали тормоза, я с горки еду в гололед, торможу а она не тормозит, я руль выкручиваю он крутится, а машина не поворачивает. Так и впилилась в конце горки в машину (хорошо скорость не большая была и машина впереди оказалась 7-кой). А ссзади меня, в меня уже, еще одна девушка летит и по машине видно, что у нее тоже самое, но она смогла руль выкрутитить и мимо меня пролетев врезалась во встречку.

Теперь после этого случая. Я никогда не перехожу дорогу пока машины не остановятся перед светофором, обо понимаю, что они может и хотят затормозить, но не получается. И всегда проверяю тормоза во дворе.
Я псих.
а я по весне (помните, все расстаяло, а потом снег пошел и день жестянщика был?) тоже поняла, что мне светит встречка, я предпочла кювет... потом на обочине на остатках полурастаявшего бруствера черного цвета висела без морды машины на днище восемь часов в ожидании гаишников за городом прохладно было, а заводить страшно было в таком состоянии машины . Поэтому колеса поменяла - летняя резина теряет свои свойства при температуре ниже семи градусов. Шуршу шипами...медленно и печально. А дорогу я всегда так перехожу, потому что знаю, что с машинами шутки плохи
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline