Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 13:47   #4414
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
а я по весне (помните, все расстаяло, а потом снег пошел и день жестянщика был?) тоже поняла, что мне светит встречка, я предпочла кювет... потом на обочине на остатках полурастаявшего бруствера черного цвета висела без морды машины на днище восемь часов в ожидании гаишников за городом прохладно было, а заводить страшно было в таком состоянии машины . Поэтому колеса поменяла - летняя резина теряет свои свойства при температуре ниже семи градусов. Шуршу шипами...медленно и печально. А дорогу я всегда так перехожу, потому что знаю, что с машинами шутки плохи
да, дни жестянщика я теперь стараюсь обходить стороной. Не езжу в такие дни никуда. Меня один раз на дороге зимней развернуло еще 2 года назад, когда зима была не очень лютая. Я с тех пор знаю, что в такой обстановке шутки плохи. Благо ни в кого не в пилилась, остановилась мордой на встречу потоку за 5см от поребкика. Но зато в штаны наложила... у.... ))))) Ноги потом еще весь день тряслись. Это я решила автобус обогнать в повороте. Как счас помню на руставелли, где сейчас уже выезд с пискаревки в сторону кольца сделали.
__________________
Baking my little bean
katok_katkova is offline