Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - домашний детский сад для особых детей
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 15:36   #57
ЗинаС
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 55


Дорогие мамы! Бог снова и снова разворачивает меня к Вашим деткам. Все-таки очень хочу послужить именно "особятам". Готова заключать договора (хотя юридически я несу ответственность за ребенка с того момента, как родители ушли, и без всяких договоров - спросите у любого юриста). Родителям, заключившим договор до 27.10.2011, предоставляется скидка на полное пребывание - 14 тыс. в месяц, фиксируемая до конца учебного года. Вот только специалистов все-равно сразу обещать не могу: во-первых, ребенок должен адаптироваться, для него в любом случае отрыв от мамы - это серьезное испытание, а тут еще сразу такая нагрузка, во-вторых, как уже писала ранее, чтобы договориться со знакомыми специалистами надо знать хотя бы сколько у меня "особят". Пожалуйста, не судите, если что-то в моем начинании кажется Вам неправильным, я ведь только учусь всему, но точно знаю, что могу предложить Вашим детям любовь, заботу, питание с учетом индивидуальных особенностей (готовлю в духовке, пароварке, есть измельчитель), индивидуальную работу по речевому развитию.
ЗинаС is offline   Цитировать ·