Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А у вас в яслях фотографируют?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 16:17
ответ для Nicta , на сообщение « Чего-то я не поняла...деньги сдали, а... »
  #29
Мама Катрин
Участник
 
Аватар для Мама Катрин
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Nicta Посмотреть сообщение
Чего-то я не поняла...деньги сдали, а на что сами не знаем...по моему сначала узнается что надо, а потом уже деньги собираются....
А вообще то ситуация странная- рисовать не надо, фотографировать не надо... а что был опрос всех родителей по поводу фото и все отказались? Не хочешь чтоб твоего ребенка фотографировали- не надо. А про "не усадить" вообще не понятно, есть усаживают, и как-то спать днем без мам укладывают, а несколько секунд для фотографа обеспечить не смогут? по моему ерунда полная.У нас еще и предупреждали, чтоб мы одежку для фото принесли, мало ли испачкается до фотографа и переодевали всех... Как это рисовать не надо, если я не ошибаюсь все гос.сады по одной программе работают и небось еще отчитываются как они ее исполняют.....
"Мутный" какой-то у вас РК. Что значит "они в глухой обороне", по сути это вы их выбрали, а не они вас. Выходы- идите сами в РК и делайте все как положено...сами отметили деятельность эта неблагодарная, требует времени и сил, чего стоит только денег со всех собрать порой....а если не хотите этим заниматься, так и принимайте свой РК таким, какой он есть
Так в том то и дело, что РК придумал цифру на нужды, какие нужды никто не знает, сказали только на то, что скажут воспитатели, отдали денежку из кассы на краску и две игрухи. А опроса вообще не было никакого, они повесили объявление ВК где 12 чел, обзванивать они никого не собираются, по крайней за 1.5 мес. ни одного звонка. И мы их не выбирали, у нас и собрания то не было, РК считает не нужным, воспитатели говорят что позже. Воспитатели спросили кто хочет, они подняли руки, а откуда я знала что они ничего не делают?
__________________
Мама Катрин is offline   Цитировать ·