Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 17:12
ответ для NaPo , на сообщение « Смотря в чём уступки, когда тебя ставят... »
  #1036
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
всем доброе утро ! сегодня пятница мне идти за анализами в ЖК, надеюсь успею после работы

привет с паспортом и новой фамилией тебя!
Ир, а что такое лапара?
В любом случае прорвёмся, не переживай! с твоей целеустремленностью всё будет ок!

привет
а что он делает в мск? Вик, а ребенка он хотел?
не понимаю я этих мужиков
он там работает. с начала лета. мы туда переехать хотели. но мне запретили из-за угрозы ехать. конечно хотел ребенка) вот только он пока с такой ответственностью не знаком а переехать в питер тоже пока не получается-он то не торопитсяя его не понимаюи снимает там квартиру за кучу денег-а живет один-я говорю-снимай тогда комнату раз там остаешься-а он орет , что вообще то со мной хочет житьхрен разберешь
Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Смотря в чём уступки, когда тебя ставят перед фактом, т.е. у тебя выбора нет, а также, когда два раза делают одно и тоже - я не могу такое простить, не могу.
Жизнь как раз меня до такого довела - раньше я могла пойти на уступки, и т.д.. что говорят про отношения и семейную жизнь, но в итоге - результат не в мою пользу.
Поэтому, не знаю, ставить на себе крест конечно не хочу, я уже думала, что не смогу больше ни с кем ужиться, мне проще одной - не волноваться, не переживать за человека, ведь они все по сути не понимают, что тебе больно.
у них мужской разум..
та же фигня я устроила бойкот.трубку не беру.притворяюсь невидимкой
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·