Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А есть еще двойняшки 2012?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 22:38
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Да я сама настраиваюсь только на... »
  #523
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
А может даже есть смысл сейчас недельку на ДО полежать, я- то знаю всё про КС, а вот как там организовать ЕР не в курсе, так может лечь на ДО, да разведать,что как?
А что вы хотите узнать про ЕР? ))) Я так тоже думала, но когда попала на ДО, выяснилось, что те акушерки, которые именно на ДО и ставят капельницы на родах не присутствовали вообще ни разу, соответственно все рассказы были на уровне страшилок из пионерских лагерей "и тут на стене черная-пречерная рука" Лучше уж на курсы походить для этих целей.
А записи на ДО в 17 РД нет случайно? я рожала в снегиревке и записывалась именно на ДО заранее и мне гарантировано было место.

Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Ну ладно, тогда, все решила так решила, это я аутотренинг себе провожу.
Я тоже знаю, что такое роды, ПОЭТОМУ мне и СТРАШНО!!!!
Нуууууу..... те, кто рожал больше одного раза, говорят, что раз на раз не приходится По своему опыту могу сказать, что выдрать зуб без наркоза - это где-то так же. Только результат приятнее ))

Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Девочки, у кого уже есть детки, как вы собираетесь размещать всех в машине?
Встанут в ряд кресло категории до 12 лет и два кресла до года? Те, которые с ручками, люльки такие?
И как перевозить коляску для лялек? Что-то мне кажется, что в обычный багажник седана шасси то может и влезут, а вот две люльки навряд-ли.
Вот вся в раздумьях, если в мой лансер девятый это все добро не влезет, то какую машину брать?
вот тема про это
http://forum.littleone.ru/showthread...t=%E0%E2%F2%EE
п.с. двойная коляска в джазз отлично влезала, да и я между люльками.
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·