Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диета Протасова-3 Перезагрузка
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 13:25
ответ для Lerussia , на сообщение « Pimashka, умничка! А я вот третий день... »
  #1422
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
"Лед тронулся! " У меня сегодня 55.8! Я счастлива! ТТТ! Mezira, спасибо тебе, дорогая! По твоему совету на выход пошла! Правдо, сначала сухофрукты ввела, каши не хочу!
Ура! У меня тоже на выходе сдвиг пошел. Понемного, т.к. я после того дурацкого ротовируса никак не могу в режим войти, постоянно нарушаю какой-то невкусной фигней, просто жутко есть хочется. Но вес все равно уходит.

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
И еще вот поэтапно о сбрасывании веса:
Второй этап. Вес уходит медленнее, но уходят объемы - это внутренний жир, очень легкий, но объемный.И это большая радость, что он уходит с внутренних органов (без сбалансированного и правильного питания и регулярных кардионагрузок - что присутствует в твоей системе - этого не получится). После этого неизбежно придет плато - органы по-новому займут свои места внутри тебя и перестроятся на более энергосберегающую и эффективную работу.
Вот и ответ на вопрос чем занят организм. А если еще прибавить физ.нагрузку, то и прибавка может быть, т.к. мышцы тяжелые.

Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Девочки, я как поняла, что с 3 недели мясо в день 300 г???и овощи тушеные????тоже 300 г???А остально, что и в первые 2 недели, правильно?
Никаких тушеных овощей, только сырые. Да, прибавить мясо, и примерно настолько же снизить количество молочки (я еще и жирность снижала с 5 до 2).


Цитата:
Сообщение от maxilelik Посмотреть сообщение
фотки: до - 80 килограмм, если не больше, и после - 58 килограмм.
Потрясающе! Спасибо, что пришли и показались, очень бодрит!!! А также информация, что на выходе продолжалось худение.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·