Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все мы ждали январят,стали МАМАМИ ДВОЙНЯТ декабрят(2009) и январят(2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 13:52
ответ для Зи-зи , на сообщение « А мы 87-88 см и по 15 кг (((... »
  #547
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Зи-зи Посмотреть сообщение
А мы 87-88 см и по 15 кг ((( ТОЛСТОПУЗЫ(((
Не хочу толстую Машу (((
У нас папа 66 размер одежды носит и весит 150 кг ((( Еще и спортом заимался. Так одежду вообще не купить.
Как пойдет Машка в него((( Боюсь. Хотя Ванька крупнее пока. У него все как-то шире. И ноги и руки
девочки редко переростают мальчиков) В сысле в одной семье. Не боись))) Все в конце-концов будет хорошо)))
У нас вон ребра ото всюду торчат. Как поведешь детей купать - снимешь маечки - а там ребрышки... жааалко их так становится(((( А есть не хотят... Свекровь утешает - ничего-ничего, когда вырастут мышцы накачают. А мне думается - это же вредно быть такими худыми - может им вещест каких не хватает в пише ну и прочие такие мысли...
В общем - у каждого свои погремушки)))

А еще генетика. Кирюше в больнице поставили гидроцифалический синдром, а когда его лечащий врач увидела меня - сказала, да у вас у самой вон какая голова большая - теперь понятно почему и у сына больше положенного. Диагноз сняли.

Так и здесь, наверное. Если сравнивать с большинством - то, порой, кажется, что что-то не так. А если посмотреть с учетом генетических особенностей своейц семьи, то многое становится ясным и совсем не страшным))))
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·