Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 23:45
ответ для БЕLКА , на сообщение « Точно, я про Алмазова... »
  #2250
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Как решилась?
Я всегда хотела быть врачом. Но моя мама сказала, что я буду бухгалтером. Это ее мечта, как понимаете.
Отучилась в техникуме, к тому моменту всё в государстве развалилось окончательно. Пошла работать на выписку товара на оптовую базу, через пару лет была уже в бухгалтерии, но решила получить высшее. Мне хотелось работать в банке. Закончила ИНЖЭКОН. Экономист - финансы и кредит. Тогда уже работала в ЭКОТОНе пом. главного и на старой работе главным. На двух работах корячилась.
И в Экотоне же встретила своего будущего мужа. Замуж, декрет, тупик в жизни. Чё делать-то? Обратно не хочу, а что хочу - не знаю. Муж предложил пойти поучиться, ведь я хотела сменить поле деятельности. Поняла, что врачом я уже не стану ибо 10 лет нужно иметь свободных, поэтому, выбрала психологию, с людьми опять же. Уже в процессе обучения определилась со специализацией, поэтому, было легко. Училась с удовольствием. Заканчивала беременна Аришей, а защищалась уже после родов.

Многа букаф.




Лучший подарок - это подгузы!
Наоборот спасибо за много букаф, очень интересно
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Ехидны, не могу молчать, принимайте к себе. Я бурундук!

Папа в восторге, я в смешанных чувствах.

Теперь понятно что я покупаю: печень трески, семгу, морскую капусту, маасдам и всякую другую гадость))

Ну что, давайте угадывать)) Предстоит ремонт детской - надо продумывать интерьер и цвета...ой мама дорогая!
йухуу поздравляю
мне кажется мальчик
Лена, почитываю твою темку с ремонтом, шепни где окна заказывала?

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос:

Как у вас в семье принято с финансами?
Общак? Или у него свои, а у тебя свои?
Обсуждаете траты? Строите планы? Включаете в обсуждение детей?
Как решаете вопросы с крупными покупками?
Матриархат полный, мне надо все контролировать
Общак, который у меня, до 1000,00 руб. от туда берется без проблем,на бензин и пр. каждодневные нужды, остальное обсуждаем.
Планы строим. Коплю по тихому до более-менее круглой суммы, потом хвастаюсь, что вот я накопила столько-то
Считаю мужа транжирой

Алишка, закон о бесплатном присутствии мужа, существует давно, просто многие роженицы боятся препираться с мед. персоналом, мало ли те после этого изменят свое отношение к ним, не в лучшую сторону.

Про пояс, я тоже сегодня собираюсь в ночи стартонуть и действовать уже по ситуации ,но люди отстоявшие 14 часов не знаю герои или , я еще могу понять если ты глубоко верующий и соблюдаешь все церковные каноны, а не вот так пришел разово отстоял и на тебя сошла благодать...
__________________
Assai is offline