Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 01:14
ответ для Lileya , на сообщение « Нет нет нет, не уходи! :flower: мое... »
  #1066
guteidee
Участник
 
Аватар для guteidee
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Нет нет нет, не уходи! мое сугубое имхо, что мы для того здесь и собираемся, чтобы много писать, у кого о чем болит))))) а также отвечать и поддерживать, морально и информационно
ну основные в моем понимании это скрытые инфекции, кровь на спид и пр., узи, чтоб посмотреть как там дела в матке и яичниках... Гормоны тоже неплохо, не знаю, насколько они считаются основными...
Я тоже кошечек люблю
Спасибо! А то я отправляю очередное сообщение и думаю что надоело читать. Просто наболело, а как оказалось никто, кроме вас, не заинтересован меня выслушивать, и нигде не найду столько мнений, как здесь.
УЗИ почти в норме, кровь на вич, гепатит, почечные, печеночные пробы, анализы мочи, крови, иммунограмму делала. Мазки сдавали с мужем. У меня хламидии были хронические, лечились с мужем года 4 назад, не пересдавала, если честно... А на счет токсоплазмоза... не знаю, котов в доме не держу уже лет 10, так что это точно старое, но почему такие высокие цифры - не пойму.
__________________

Я - Лена, ко мне на ты.
guteidee is offline   Цитировать ·