Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 11:43
ответ для БЕLКА , на сообщение « Точно, я про Алмазова... »
  #2289
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Всем привет!

Я спала, очень крепко уже с 22 вечера
Так что доброе-доброе утро!

Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Точно, я про Алмазова забыла...устареваю.
В Алмазова ж только по показаниям или платно? я б туда очень хотела, но платно там весьма и весьма недешево(
Или позвонить узнать точную стоимость?

Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Девы, такой вопрос: понимаю, что когда записываешься ко врачу по ДМС, надо причину назвать. К Г. все элементарно. А вот на что пожаловаться, чтоб к эндокринологу сходить? И чтоб случай был страховой?
Тебе просто к эндокринологу или к гинекологу-эндокринологу?
Если последнее, то жалуешься на нестабильный цикл
Должно прокатить.. я попала на какого-то оператора, так она только фамилию врача и заведение узнала от меня и больше ничего не спросила..

Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Вернулась из санатория Комарово. ездили на комиссию со старшим. С 31 октября заезд. Так не хочется там месяц сидеть одной с Юрой в палате...а с другой стороны это последний шанс отдохнуть от дома\плиты\2 - 3 детей...погулять на природе. Наверно поеду, а потом если совсем туго будет - сбегу.
Это ж так здорово!
Сбежать можно всегда, а вот попасть уже сложнее..

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Я вроде немного успокоилась, на завтра планирую разобрать свою полку с сумками и безжалостно выкинуть большую часть. Мне почему-то часто дарят сумки, которые мне ну вообще не идут и не нравятся.
Деть сегодня подозрительно тихая, только иногда как будто вниз ввинчивается. Вот это жестя.
Не выкидывай и правда))))) я вообще больная до сумок)))) вывешивай сюда, мы разберем *если у тебя там светлая вдруг завалялась, то я б зашла за ней *
Деть настраивается уже потихоньку, да и тесно ей..
mashka-bukashka is offline