Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть ли в Питере школы, где любят детей?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 22:06
ответ для katyant , на сообщение « На все сразу отвечу вопросы. Это и... »
  #66
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Автор,я с вами согласна во многом,несмотря на выступления лжепатриотов,тратящих время на морализаторство,но ничего конкретно по сабжу не написавших,ибо отстаивание своей "привилегированной" позиции является самоцелью)у нас в частной школе немецкий и английский преподают носители языка,разговаривая с ними я поняла огромную пропасть между отношением наших и западных учителей к детям,мой ребенок начав изучать немецкий 2 месяца назад уже может задать вопросы,ответить на них,делает это с удовольствием,так что "песни" про то, что не учат, а только песенки поют-отклоняю)я тоже хочу доброжелательного отношения к себе и своему ребенку,при этом я хочу чтобы моим ребенком занимались,причем тут халявная учеба?..именно по этим причинам мы в частной школе,да,есть свои нюансы,конечно..но это мелочи по сравнению с тем,что мы могли бы получить от госудрства..не хочу никого огульно хаять-есть и хорошие и гос.школы и хорошие учителя,только мало их очень..вся ветка просто кишит рассказами о проблемах в школе,неужели это дети такие плохие?сдается мне, что в консерватории надо что-то менять..автор,мы ходим в школу на юге города,поэтому свою школу не советую,попробуйте все же воспользоваться поиском и почитать отзывы о частных школах,удобных вам по расположению
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·