Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2---
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 11:42   #564
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Досяшина мамаша Посмотреть сообщение
мне кажется, что уход от прививок это смена мировоззрения, снятие шор, и как некая печать знака качества (ну это от мании величества конечно ))))) для единомышленников, поэтому мне кажется бесполезно создавать отдельную тему - БОРЬБА С СОПЛЯМИ У НЕПРИВИТЫХ ДЕТЕЙ - во первых много чего прочитаешь нелицеприятного в свой адрес, а во вторых толковый ответ получишь скорее всего от обитателей этого топика (ну и смежно и горячо мною любимого гомеопатического).
А тем смежных много и если всех их затронуть будет жизнь в топике, мысли и мнения единомышленников. Опять же люди раскрываются, больше узнаешь в общении. Если весь топ будет наполнен вопросами и отправками на первую гениально созданную страницу (это я не иронизирую, а преклоняюсь), то засохнет и помрет, ну мне так кажется )))))
Я тоже так думаю, но те, у кого шоры еще не сняты, в основном смотрят на нас как на сектантов. Это конечно не очень приятно. Мне правда очень страшно читать здесь на форуме в какой-нибудь теме, типа "ревакцинация Пентаксимом" ,где девушка пишет, что у дочки после АКДС отказали ножки, два месяца в больнице провалялись, хромали еще полгода, а она сына все равно прививает, ревакцинирует, и "всё ок" и т.п. Мне как-то не понять логику таких людей, это понятно, что каждый хочет своему ребенку только лучшего, но если так пострадать с одним ребенок от прививки, неужели надо второго тоже обкалывать
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·