Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - расселение хрущевок
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2007, 20:15
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #525
Jinny
Бобруська плоскохвостая
 
Аватар для Jinny
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: недалеко от Парка Победы
Сообщений: 3 744


Ну собственно, в обществе действительно такие настроения - ведь спрашивали не только жителей хрущевок

Хорошо, что отметили:
Цитата:
Больше половины ответивших на этот вопрос (57%) полагают, что необходимо разработать хорошую законодательную базу. По мнению 26% респондентов, городская администрация должна взять на себя решение имущественных вопросов с собственниками квартир. Также в анкетах предлагается оказывать материальную помощь тем, кто не сможет доплатить за новое жилье, у кого нет средств на переезд. Часть респондентов отмечали в анкете сразу несколько мер по успешному расселению хрущевок.
Если везде на это будут напирать, то есть шанс на более-менее нормальный вариант расселения.

А кафе в основном стоят на самом Новоизмайловском. Вобщем, я живу в двух шагах, мне время не принципиально.
__________________
Дмитрий, Евгения, Бобруська Гуля (6.12.2004), Бобруська Поля (17.01.2008) и самая маленькая Бобруська Машенька (5.05.2011)

"- Умеете вы вальсировать?
- Умею.- Так пойдемте, пойдемте ... Я попрошу брата сыграть нам вальс ... Мы вообразим, что мы летаем, что у нас выросли крылья."
Jinny is offline   Цитировать ·