Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 15:39
ответ для Manun'ja , на сообщение « А что наверняка то?:) у меня диагноза... »
  #22313
Kateno4ka
Активный участник
 
Аватар для Kateno4ka
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
А что наверняка то? у меня диагноза нет до сих пор(( аллерголог астму не поставил,сказал принимать, чтоб "снять направленность" легких на обструкцию, аллергопробы еще не готовы, иммунолог сказала не астма,надо к лору, аллергопробы и пульмонолог,но Пульмокорт уже прописан,вот я и думаю надо ли сейчас.......блин,как мне надоело в доктора играть,хоть иди учись сама на медицинский
А может и стоит пойти учиться..
Мы с сыном в пятницу попали в больницу с пневмонией. Вот уже 4 день лежим. Начиналось все с кашля, кот. не проходил неделю, и темп была. Вызвали второй раз врача, я настояла на рентгене. а она даже не предложила!!! Да еще сказала, что ничего страшного!!!!
А в больницах сейчас ужас!!! Мы у себя в копино лежим, так там все переполнено, дети с мамами в коридорах лежат. К нам сегодня четвертого подселяют. Нас уже три в двухместной палате, а теперь четыре будет.
Врачи говорят, по городу сейчас эпидемия... Много деток с пневмонией. Так что будьте осторожны.
И врачей все-таки надо проверять, к сожалению
Kateno4ka is offline