Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Собираем посылки в регионы России
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 15:52
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3179
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Девочки! Если есть возможность, помогите, пожалуйста этой семье. Александра Ястребова я знаю лично. Очень талантливый человек. И у них случилась беда.
Копирую с "бардов Камчатки" http://kamchatka.bards.mobi/news/2011-10-17-413

"У Александра Георгиевича Ястребова, автора-исполнителя, руководителя творческого объединения "Кант", случилась беда:
13 октября сгорел дом, в котором Александр Георгиевич проживал с женой и двухлетним сыном.

Съездили в поликлинику, вернулись, когда полыхало. Сгорело всё. Вещи, музыкальные инструменты, документы, архивы, припасы ... В чём выехали, в том и остались. Живут сейчас в маленьком вагончике. Переезжать оттуда не могут.
Им сейчас очень нужна наша помощь – тёплыми вещами, предметами быта.Камчатская зима сурова и непредсказуема и уже не за горами."

Размеры:
1. Александр Георгиевич размер 52-54, рост 175, обувь 46 размер (САМАЯ ШИРОКАЯ, 12-я полнота!)
2. Маша блузки 44 размер носит, юбки-брюки 42, рост 170, обувь 36 размера.

3. Двухлетний сын - Саша, 23 размер обуви (зимней 25 размер), ростовка одежды 92-100 см
.

Теплая одежда нужна всей семье - Камчатская зима, действительно, непредсказуема.

Адрес отделения: 683001, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 30
Получатель: Жихарева Мария Викторовна (жена Александра).
Я тоже отправлю им посылку, как только что-то соберу.
Спасибо!
__________________
Мне, наверно, в жизни повезло...
Tatianka is offline   Цитировать ·