Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сядут, встанут, поползут - ИЮЛЬЧАТА 2011 зиму ждут!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 00:26   #2831
lala_new
Элита
 
Аватар для lala_new
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 2 299


Цитата:
Сообщение от lusiaber Посмотреть сообщение
Моя тоже спала целый день. Но я что-то не раслабилась.(
С приездом Алла! Знаю что уже давно приехали, смотрела ваши фотки. Мы на НГ собтраемся ехать отдыхать. Мне надо тебе кучу вопросов задать))

А еще хотела спросить: Вы носите комбезик из MotherCare (розовый)? Он вам не мал? А что зимой будете носить?
Спасибо, фотки наполовину только разобрала еще с отпуска Задавай вопросы.

Комбез носим, думаю, до НГ хватит нам его, а курточки и еще подольше. На зиму есть белый комбез, тоже из Motherсare, наверное, конверт еще куплю на овчине.

Цитата:
Сообщение от lusiaber Посмотреть сообщение
Моя тоже так засыпает. Вообще не знаю, что такое на руках укачивать. Когда я порывалась это делать, у нее сон пропадал, она смотрела на меня типо"Мам, ты че, я тут спать собралась< не мешай"
У меня на попытки свекрови ее на руках поносить и покачать так реагировала - поднывала типа "Положите уже меня, я посплю"
__________________
lala_new is offline